Денис Шапаров

Если нет опыта в торговле, стоит ли торговать самому или лучше нанимать продавца с опытом?

Нахблянту Сукиблин

Продавец с опытом ..поправит свое положение за твой счет. .
в наше время ..все умеют деньги считать. .
а когда прижмет ..так будешь продавать.. что ой ой. .
можешь и в тырнете глянуть как ненавязчиво товар впаривать ..
Первое правило ..хочешь что то продать ..дай подержать в руках..

Fb
Fbmvika

Вопрос не конкретный
Если Вы Хорошо Знаете Свой Товар, То В Чем Сложность То? Но Учитывайте Сколько продажа У Вас Отнимет Время. Хватит Ли У Вас Сил И Времени На Ведение Бизнеса
Если Вы Предполагаете Всучивать Товар, То наймите Пройдоху, Но Тогда Уж Держите Ухо Востро