Сергей

подскажите пожалуйста, муж ездил по гениралки, и закончился ее срок, а я ездила по рукописке от бывшего хоз

.муж ездил по гениралки, а я по рукописке от бывшего хозяена, срок гениралки закончился 31.12.12, в страховку вписаны, росгосстрах, хозяена не найти, подскажите я могу продолжать ездить по рукописке, моей страховке не касается, как осаго на отмену доверки, и гоишники не будут докапываться

Фёдор Корнейчук

нет! надо искать прежнего хозяина. других вариантов НЕТ. если только не найдете знакомого нотариуса который подделает документ

Эн
Эндже

с вашими познаниями русского языка, у вас машину первый гаишник заберет.
не можете это машина не ваша, а старый хозяин в случае чего скажет что вы ее угнали, вас еще и посадят.

Андрей Тарасов

Доверенность отменили, катайтесь без проблем. Страховку оформляйте на свое имя, там доверенность не нужна. Вот если попадете на штраф-стоянку, будут проблемы. По прощаетесь с машинкой.

Нина Серебренникова

Шо ж с русским языком-то творится? Есть генералка - оф. документ, выписанный хозяином, хоть и просроченный. Старому хозяину надо быть полным идиотом, чтоб подать на вас в угон. За клевету сейчас начали сажать. Все остальное остается в силе - хозяин там, а вы здесь. В страховке вы имеетесь, ЛЮБАЯ страховая продлит страховку без проблем (росгосстрах я уже давно не воспринимаю) , талон ТС - в наличии.. . Катайтесь, кто запрещает? Проблема в переоформлении на другого хозяина. Только при наличии владельца.