Вера
Nootsall Murzabekov
как муж может наложит арест?
Стася Иванова
Это означает лишь то, что машину невозможно ни продать, ни переоформить. Ездить, имея с собой свидетельство о регистрации, на ней по-прежнему можно. Арест касается юридических действий, для которых нужен ПТС.
Елена Прошина
бывший муж наложил арест на машину, может ли он ездить на ней?
на свою сам наложил? и нах? ваще нех не понятен вопрос
Алена Еськова
Вы что имущество при разводе не делили?
Сергей Бережной
Если у него есть все документы на машину и он вписан в страховку - может. Арест подразумевает лишь невозможность продажи машины, а не ее эксплуатации.
Если документы на машину находятся у вас, то и вы можете смело на ней кататься. (Разумеется, при наличии прав и страховки.)