Baсилий

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я выписать из дома бывшего мужа.

Мы в разводе уже более 4 лет. Он с нами не проживает столько же. Я являюсь собственником дома, но приобретен он во время брака.

Инесса Выборная

Он является таким же собственником дома, как и Вы. На кого оформлен дом, не имеет абсолютно никакого значения

Елена Мальцева

Если дом приобретен в браке, значит он является совместно нажитым имуществом, следовательно, ВЫ не можете снять мужа с регистрации. Для справки: прописки не существует аж с 1996 года.

Катя Васильева

Не выпишете ни при каких раскладах. Он имеет право на половину дома.