Ольга Шилина

какую интересную книгу прочли (из тех кто следит за новинками в лит-ре) . вопрос для знающих и тех кто видит интересное

Геннадий Полковников

Я. Валетов. Ничья Земля (Ничья земля. Дети капища. Дураки и герои. Школа негодяев)
Грегори Дэвид Робертс. Шантарам.
Э. Костова. Историк. Похищение лебедя
А. Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)
М. Семенова, Ф. Разумовский. Ошибка "2012" (Игра нипочем. Джокер. Новая игра. Мизер вчерную)

За
Забияка

я не со. всем отношусь к этой категории, но творчество Дины Рубиной мне очень нравится. ОООчень понравилось "Синдром петрушки" и "Белая голубка Кондоры"

Айдер Сейтаблаев

Одиночество в сети.

Arman

В последнее время только классику перечитываю. Хотя бы там вижу глазами чистый русский язык, со всеми знаками препинания. ПРАВДА, КНИГИ ИЗДАНЫ ПРИ СССР