Ирина Федорова

Кто-нибудь сталкивался с тем, что компьютер воспринимает одноклассники и "в контакте" как запрещённые?

Пишет "сайт недоступен".В настройках всё пролазила - никаких запретов не нашла. Собственно сама и ставила антивирус, поэтому точно знаю. С другого ПК свободно в свои аккаунты захожу... Антивирус - avast...

Va
Vadim

скачай антивирус доктор веб и проверь на вирусы

Ольга Брагина

У меня такое было. Проверил компьютер антивирусником, он нашел 2 вируса. После того, как их удалил все стало нормально.