Вероника Клименкова

Насколько вредно держать колесо велосипеда спущенным, и простояв какое время спушенной покрышка точно накроется?

Алик

С велом ни чего не будет, с резиной если помещение сараино-гаражного неотапливаемого типа - за год расстрескается и возможно камера просто порвется - итог менять и покрышка следом может поити, если резина хорошая за год и за два ничего не будет.

Елена Копаница

У велосипеда покрышка не бескамерная, поэтому ничего с ней не будет.

Галина Ганьшина

Сколько хочешь столько и можно держать ничего не станет с великом