Супер

Каким образом наши клубы зарабатывают такие деньги? На чем?!

ФК Актобе - Самый богатый клуб Казахстана, бюджет составляет $12 млн. Шахтер (Караганда) - $10 млн (Википедия).

Саша Иванов

да ни на чем они не зарабатывают доходы от продажи билетов атрибутики и тв трансляций у наших клубов как был маленький так и остался а в ведущих чемпионатах это самы важный источник дохода гос. корпорации т. е деньги спонсоров вот их главный даход у кого он есть тот на коне как говорится у кого нет.... у вы давай досвидание так было с москвой с торпедо пото томь ели спасли опять же из-за вмешательства чинов с москвы так что как поется в нашем гимне так было так есть и наверное будет увы всегда

Игорь Ходякин

12 млн.. . lol Для футбола это не деньги, даже не капля в море!!!

Танюшка Трихункова

Дурные деньги в клубы приносят спонсоры. Поэтому и говорят что почти все российские клубы не окупаемые, сами зарабатывать деньги которые тратят не смогут. Платини и хочет перекрыть такое поступление. "трать столько сколько зарабатываешь".или не будешь играть в играх УЕФА.

Сергей Сазонов

На договорняках!

Кирова Нина

реклама, билеты, ТВ показы, атрибутика

Shurikvmb Shurikvmb

к ответу Китина. В Казахстане на всем этом если 10 тыс. заработаешь, то уже будет хорошо