Людмила Марченко

Помогите грамотно исправить текст.

Cтудия ART + проводит набор на Курсы рисунка и живописи. Существует мнение, что учиться рисовать лучше начинать как можно раньше и желательно в детстве. Но взрослые часто учатся с поразительной быстротой . Данные курсы расчитаны на Раскрытие творческого потенциала . За короткий срок вы начинаете креативно мыслить и не просто рисовать нудные натюрморты, а реализуете собственные идеи . Активное применение графических материалов, разнообразных техник, поможет понять вам насколько это увлекательно.

Людмила Макеева

Cтудия "ART +" проводит набор на курсы рисунка и живописи. Существует мнение, что учиться рисовать лучше начинать как можно раньше и, желательно, в детстве. Но взрослые часто учатся с поразительной быстротой . Данные курсы расчитаны на раскрытие творческого потенциала . За короткий срок вы начинаете креативно мыслить и не просто рисовать нудные натюрморты, а реализуете собственные идеи. Активное применение графических материалов, разнообразных техник поможет понять вам насколько это увлекательно.

Ан
Антон

Рассчитаны - с двумя С, в последнем предложении после "вам"- запятая. Вам ответили правильно, мои исправления просто надо добавит

Рустам Махмадиев

Cтудия "ART +" проводит набор на курсы рисунка и живописи. Существует мнение, что учиться рисовать лучше начинать, как можно раньше, и, желательно, в детстве. Но, взрослые часто учатся с поразительной быстротой . Данные курсы рассчитаны на раскрытие творческого потенциала . За короткий срок вы начинаете креативно мыслить, и, не просто рисовать нудные натюрморты, а реализуете собственные идеи. Активное применение графических материалов, разнообразных техник поможет понять вам, насколько это увлекательно.

Саша Макаров

Студия "ART +" проводит набор на курсы рисунка и живописи. Существует мнение, что учиться рисовать лучше начинать как можно раньше и, желательно, в детстве. Но взрослые часто учатся с поразительной быстротой . Данные курсы расчитаны на раскрытие творческого потенциала . За короткий срок вы начнете креативно мыслить и сможете реализовать собственные идеи . Активное применение графических материалов, разнообразных техник, поможет понять вам насколько это увлекательно.