Оля Ли

Я боюсь надувных игрушек, что это? и с чем может быть связано?

Я боюсь надувных игрушек, особенно прозрачных, мне неприятно смотреть в них, на воде часто паника начинается когда смотрю через прозрачную игрушку на воду, плаваю хорошо, это началось в 5 лет, сейчас мне 15,что это?

Владимир Хлопунов

боитесь, что лопнет и вы потеряете поддержку (на уровне подсознания)

Оксана Салистая

Детская травма. Возможно что то лопнула в детстве.

Сашкин Сашкин

это фобия связано с потрясением в детстве с ними

Анна Самадова

подрастешь и перестанешь боятся резиновых прозрачных изделий
даже наоборот...

Ваня Власов

это мелочи жизни! Не надо загружать свой юнный мозг))))