Анастасия Комарова

Перезагрузка компа_проблема

Перестал комп перезагружаться, принудительно и с "пуска". Прогнал жесткий и все загрузочные сектора \комодой\, сбросил БИОС (не вручную) , переустановил Винду. Проблема не устранилась. Подскажите, может кто сталкивался...

Екатерина Сёмина

в перезагрузку уходит или вообще нет реакции никакои при испл. ком.

Оксана Меркулова

супер зверь сиди икспи (профессионал)?

Анастасия

или материнская плата или кнопка принудительного перезапуска сломалась

Александр Подковыров

В управлении питанием, во вкладке "Дополнительно", выберите действие для кнопки включения компьютера..