Ed

При просмотре фильмов затухает экран. Как настроить? Ноутбук, виндоус7, виндоус проигрыватель

Турал Гулиев

ВНизу где батарейка нарисована праой кнопкой и настройка яркости экрана и там настроишь режим
что бы не тух

Дмитрий Ионов

Панель управления \ электропитание \настройка отключения экрана, энергосберегающий режим, время бездействия \ поставить никогда.