Ирина Клочкова

Подскажите плииз как как настроить экран в ноутбуке?

Внезапно кончилась зарядка ноут вырубился, потом включился, но экран почему-то сузился, а по бокам сделались чёрные полосы. Видимо сбились какие-то настройки. Как его развернуть до нормального размера? Винда 7

Антон Кривцов

переустанови драйвер

Ан
Анна

Правой кнопкой по робочему столу--графические характеристики. Там ищи разрешение екрана, методом перебора найди себе подходячий. Если не получаеться, переустанови драйвер на видеокарту.