Сергей Ващилин

У меня по вечерам часто дёргается веко, это из-за перенапряжения глаз или что-то другое?

Спасибо за ответы, пожалуй правда стоит обратиться к неврологу.

Ле
Лена

У меня раньше было такое,, , это вы нервнечаете !!!

Валерия Слышкова

сходи к неврологу это первый признак дипрессии

Юлия Черная

Это нервы, необходимо отдыхать полностью расслабляясь, могут начаться головные боли и увеличиваться давление.

Артур

У Вас признак невроза или усталости. В любом случае необходимо пройти курс лечения у невропатолога и веко перестанет дергаться. Снять усталость хорошо помогает крепкий длительный сон в паре с массажем.

Shaxin Nazirov

Думаю что всё это из-за нервов.. . Не стоит так нервничать.... Ну и совет рапоследок - обратитесь лучше к врачу!

Ев
Евгений

У меня было так же, дергалось веко, как пульсировало, возле пупка и на руке даже было как-то. Продолжало около месяца.. . Ничего не принимала, просто поменяла работу. Сейчас всё окк!!!!

Коля

нехватка магния

Алексей Немов

Это может ещё мимическое сокращения мышцы.... И не надо никакому неврологу ходить.... пройдёт само собой: ) Больше улыбайтесь:)