Лариса Сапрыкина

Противно дёргается глаз. Что делать? Я страдаю эпилепсией. На данный момент противно дёргается нижнее веко, что делать?

Виктор Ильин

идите просто спать....

Алина Тихомирова

Нервишки шалят !
Нужно успокаивать их

Ol
Olga

тик. Загугли, узнаешь подробности. Стресс, чаще всего. Успокаивающее пропишет невролог, сам ничего не пей. Выздоравливай.

Нина

Это не страшно, но неприятно .Пройдёт само .Можно:
Выпейте что-нибудь успокаивающее плюс теплые ножные ванны, лёгкий и недолгий массаж шеи и головы .