Сергей Опекунов

Что такое румяна с твидовым эффектом?

Владимир Щербаков

Замечательные румяна. Нежные цвета, легко набираются, хорошо тушуются, прекрасно и очень естественно выглядят на коже, дают едва заметный сатиновый эффект.
Из рекламы:
Легендарный твид Великой Мадемуазель нашел новую интерпретацию в изысканных румянах, которые делают макияж естественным.
Дуэт оттенков, покрытых золотым либо серебряным перламутром, повторяет изысканное переплетение нитей, которое передает всю мягкость пудровой текстуры.
Эта нежная и воздушная пудра, обладающая высокой стойкостью, легко наносится на кожу.
Легкая прозрачность ультрамягких атласных румян LES TISSAGES de CHANEL тонким светом покрывает лицо и позволяет моделировать контуры лица, благодаря легкой игре света.