Андрей Самодуров

Раздражения на лице только в районе скул ( Контур нанесения румян)

Была у 4-х врачей, анализы в норме, врачи не знают что это. Аллергия уже год. Продукты исключали и препараты разные принимала. Высыпания в виде пузыриков с жидкостью, немного помогают подсушить только компрессы из борной кислоты. Косметикой пользоваться переставала не помогает. Говорят на нервной почве, пила успокоительное не помогает.

Ксения Сафрыгина

вообще не пользоваться кремами, румянами