Екатерина Пётрушкина

Как с помощью тональников и румян сделать выпирающие скулы?

Видела множество картинок, где визажисты делали из девушек среднего телосложения почти анорексичек с помощью подобных экспериментов.
Тоже захотелось попробовать, научиться. Мне до визажиста конечно очень далеко, но вдруг что-нибудь, да получится?
Не поделитесь советами или уроками?

Заранее большое спасибо за советы.

Айнагуль

Это называется "моделирование лица"
это схема

это - как выглядет в реале

вбейте в поисковик "моделирование лица видео", сейчас на ютубе много хороших уроков