Надежда Глазунова

перед сном всегда крашусь: основа для тональника, тональник, тушь, помада, карандаш, румяна и тени+ вечернее платье и туфли на

перед сном всегда крашусь: основа для тональника, тональник, тушь, помада, карандаш, румяна и тени+ вечернее платье и туфли на шпильке. зато парень проснется, а я красотка. а вы как ложитесь спать? следите за собой?

Кр
Кристина

когда я без макияжа и естественная тем более без одежды, намного красивее и свободнее "полет"....

Constantine Kudryavtsev

А ты спать ложишься за несколько минут до его пробуждения?)) )
Я знала такую мадам, она всегда накрашенная ложилась, и просыпалась раньше мужа шла поправлять макияж.)))

Айсулуу

У меня только одна мысль приходит в голову насчет дам, которые постоянно в макияже, причем полном.

Юрий Самотолков

мой любимый не любит когда я накрашена) ) когда прихожу домой, сразу смываю весь макияж) ) когда я не накрашена он говорит "вот это точно моя девочка")
Любимый всегда примет тебя такой, какая ты есть, пусть даже ты с синяками под глазами))))

Екатерина Никишина

Страшно представить, сколько килограммов основы для тональника, тональника, туши, помады, карандаша, румян и теней уже съел ваш молодой человек.

Людмила Фанасова

а моя не такая? (с)

Анюта Грибанова

на ночь наоборот все смываю и снимаю