Рустам Багаев

Мне 14 лет посоветуйте какой нибудь очень легкий макияж. (без карандаша, туши, подводки, тональника)

:)Очень легкий только если влом писать можите ссылку скинуть 🙂

Я ПРО ТЕНИ

И может хватит уже говорить что мне то 12 то 14???

Аркадий Ильин

легко и естественно

На
Наталья

ну если без всего этого!
тогда глаза намаж углём, лицо мукой, а щёки свеклой!)))))

Ан
Андрей

Какой может быть макияж без этих атрибутов?
Можно слегка тушью краситься - главное не переборщи

Тени бежевые, либо светло коричневые. Но на мой взгляд без туши тенями краситься смысла нет.

Юлия Шукшина(Продан)

я полностью согласна с Homo homini lupus est
в интернете ПОЛНО

Герман Иванин

Немного туши и блеск на губы.

Анастасия

пудра, тени светлые, блеск. Без пудры никуда-с неприпудренной кожи весь макияж стечет моментально. и блестит отвратно.