Алексей Бодрый

перед сном всегда крашусь: основа для тональника, тональник, тушь, помада, карандаш, румяна и тени.

перед сном всегда крашусь: основа для тональника, тональник, тушь, помада, карандаш, румяна и тени+ вечернее платье и туфли на шпильке. зато он проснется, а я красотка. а вы как ложитесь спать? следить за собой?

для мужа

Анюта

правильно, вдруг во сне умрёте.. . и сразу красивая...

Grigoriy

А он случаем не в смокинге ложиться?

Сашина Настя

вам к врачу

На
Наталья

а он в только что наглаженной рубашке и галстуке ложится?))

Taiger Vid

А я так сплю в напудренном парике, в корсете на китовом усе и кринолине. Муж только поначалу пугался, а сейчас привык уже. Давеча сам при всех орденах и в парадном кителя спал. Так сказать для ансамблЮ.

Макс Литюшкин

да, во сне тоже нужно быть красивой

Елена Овчинникова

А вы не из сумашедшего дома пишите!?

Дм
Дмитрий

да я и без косметики.... ничего.... а то умоюсь, а он меня не узнает...

Илья

зачем? для мужа травиь себя этой химией?! да и тем более после сна не очень привлекательный макияж.... настоящая красота куда лучше этого гримма!

Ka
Kaina

а моя не такая? (с)

Олег Артёмов

К тому моменту как он проснется это уже не очень красотка, а если косметика не лучшего качества.... то вы, видимо, в курсе после какого порошка лучше кипятить не нужно)))

Светлана Нагорная

а раздражения на лице нет от этого? в течение сна это все равно сотрётся.
Лучше уж проснуться, и потом накраситься.
А перед бассейном, ванной ты тоже красишься?

Александр

Обббалдеть.. . Вот это любовь!!!

Ел
Елышева

думаешь ночью ему твой фейс важен... хо-хо наивная, лучше звЯзду держи в чистоте и при параде )))

Роман Скрыпников

на ночь наоборот все смываю и снимаю