Наталья Абакумова

Кто пользовался косметикой Inglot - помадами, тушами, тенями и т. д. , ваши отзывы о марке?

Ирина

Этот бренд считается профессиональной косметикой. ПО уровню качества примерно похож на NYX - то есть есть хорошие продукты, есть не очень
неплохие кисточки, приятные помады, хорошие тени, еще доставляют подводки
также в отличие от NYX - карандаши качества среднего (у NYX совсем низкого)