Сергей Голдырев

Здравствуйте! Мне четырнадцать лет. Хочу начать краситься. Посоветуйте легкий макияж на каждый день . С фото . Спасибо.

Ганишер Ахмадов

Деточка, не делай этого, умоляю тебя... ) Накрашенные дети так вульгарно выглядят...

Арина

Пока лицо детское, не стоит начинать краситься. Тем более, кожа такая хорошая и сама внешность довольно яркая. Купи прозрачный блеск для губ с каким-нибудь ароматом клубники или кока-колы и балуйся пока этим. Тебе явно достаточно.