Елена Юн

Можно ли тональник использовать под основу на глаза?

Елизавета Виноградова

Основа для макияжа может покрывать все лицо, вторым слоем идет тональник.
Тональный крем на глаза не стоит накладывать.

Tigran Arutunyan

Можно, когда сложный макияж с тенями. Не знаю, что там за вред, тогда и всей коже вред, в таком случае. Меня визажистка тоже красит с тональным на глаза, так что не парься)

Павел

Не стоит. Так как может нанести вред глазам.

Станислав Батвиловский

Я использую, но только тогда когда делаю яркий макияж, тени лучше ложаться) На счет вреда не слышала, кожа век конечно нежнее, но я бы сама хотела услышать весомые аргументы какая разница)

Лена Барышева

нельзя. для нежной кожи вокруг глаз существует консилер.
ох, уж эти доморощенные горе-визажисты))