Аня

После нанесения тональника чешутся глаза что делать?? ? Тональник меняла невероятное количество раз но это не помогает,

Кристина Косинова

У вас аллергия на какой то из компонентов тонального крема. Тут меняй не меняй - однофигственно

Андрей Воробьев

не наносите его вокруг глаз

Морсик

В среднестатистическом креме плохой состав, а уж в тональном еще хуже. У меня аллергия на крем всегда в первую очередь на глазах выскакивает, даже если рядом не наношу. Купите хорошую пудру оч. тонкого помола. У меня была диор скин форевер, ее можно и мокрым спонжем наносить для более плотного покрытия, и сухим.

Максим Каширин

У вас может быть аллергия... может и качество тоальника не очь.... вокруг глаз НЕ рекомендуется!

Владимир Пронин

очень просто
тональный крем предназначен для нанесения на кожу лица, на веки веки ни в коем случае нельзя наносить тональный крем
нужен специальный консилер для кожи вокруг глаз

это было во-первых, а во-вторых, и тональный крем, и консилер должны быть качественные и подобранные подо твой тип кожи.
можно сменить уйму тональников, но если выбирать между орифлейм, эйвон, эссенс, эвелин - то какая разница, все равно токсичные кремы