Елена Лобина

кожа под глазами шелушится и болит после тональника. Чем помазать?

После тонального крема заметила, что кожа начинает шелушится, чем смазать кожу, чтобы прошло шелушение и зуд?

Ев
Евгений

Помажь детским кремом и не пользуйся больше тональником.

Александр Потёмкин

Глазная мазь гидрокортизон. Помогает после первого же раза.

Екатерина Петриченко

перестать использовать тональник под глаза или подобрать что то другое

Александр Мишкин

Выброси этот тональник и иди к врачу.
А ещё есть такой крем "эмолиум", мне как раз врач его советовал, когда у меня кожа высушивалась и шелушилась.

Георгий

Выпейте супрастин или любой другой препарат от аллергии.

Сергей Казарин

Кремом Нивея!!!

Алекс

Детский крем. . лучше тик так ..сначало пощипит чуть потом будет лучше и супрастин одну таблетку. . и тоналкой не пользуйся