Анжелла Лукьянова

Как смыть краску для ресниц с кожи вокруг глаз? ТОНАЛЬНИКОМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ТОЛЬКО ХУЖЕ ВЫХОДИТ!

Аленочка Потапова

Оксид от краски остался? Протри им аккуратно кожу (не втирая!). Затем промой водой и нанеси крем. На будущее-приобрети специальное средство для снятия краски с кожи (ремовер), и обрабатывай кожу вокруг глаз до окраски любым кремом.

Андрей Александров

Можно попробовать растительным маслос

Тв
Твоя

если очень аккуратно, то можно попробовать жидкостью д/сн. лака. ватной палочкой

Аня Иванова

нанесите на некоторое время жирный крем какой-нибудь а потом сотрите ваткой