Anastasia

Где отдохнуть в феврале в россии или вблизи. Молодому парню. что бы теплее и весело было.

Молодому парню. что бы теплее и весело было.

Ирина Сурикова

египет. канары

Сергей Таширов

Египет, Канары - это вблизи России: ) Че-то у меня с географией плохо стало, под старость лет: )

Какой тебе отдых нужен, молодой человек? Пляжный или на лыжах покататься?
На лыжах - Финляндия, Норвегия, Австрия, Швейцария. В России можно найти, но надо знать (я не знаю)

Позагорать и покупаться в феврале - в тропиках или на экваторе: Вьетнам, Камбоджа, Малайзия, Индонезия, Австралия, Мальдивы, Карибы, Египет - сюда же.
Но это - даалеко не рядом с Россией.

Определись, какой формат отдыха нужен. Веселье можно найти везде. Хотя бы. определись, хочешь рассекать в экипировке лыжника или сноубордиста или голышом (в куп. плавках): ) От этого уже и "пляши".
И вблизи России нигде не тепло в феврале.

Анатолий

В Сочи,, Адлере, Лоо, Туапсе, Есентуки, вам продолжати или сами догатесчь?