Самал

Посмотрел я видос в нете через оперу, где мне его найти на компе (путь)

Если не знаете вопрос на ответ ненадо писать бред наподобие первого комента. Я задал конкретный вопрос - хотелось бы узнать ответ.

ответ на вопрос* 🙂

Может проги подскажите как из кэша раузера достать этот видос, либо этот видос находится во временных файлах.. . Где???

Помню раньше случайно натыкался на эту папку, но где она?

Светлана Изотова

На компе его у тебя этого видео нет! (Если ты его не скачивал конечно вдобавок) . Если хочешь посмотреть его повторно из инэта, но не помнишь где его найти и как оно называется, то заходи в историю браузера, и смотри там!