Стас Кор

друзья, пожалуйста помогите написать письмо А. С. Грибоедову, может что-нибудь связанное с его произведением "Горе от ума"

Константин Ковалевский

Мне тяжело тебе об этом сообщать, но кто-то должен это сделать.. . А. С. Грибоедов умер. Вечная ему память.

Алексей Бородин

Грибоедов был Дипломатом
вот и пиши ему от имени турецкого правительства -Ноту протеста против захватнической политики Российской империи!!

Маргарита Коломийцева

ХОХОХО. два тебе Русланчик