Agap Тюряга Klaft

Как вы относетесь к догхантарам?

Миша Гаевских

Затолкать бы им в рот то, что они раскидывают по улицам. Психодвинутые подонки, которые убивают домашних собак, прикрываясь истреблением бездомных.

Анна Баринова

Как и к любым другим убийцам и садистам. Поставь передо мной педофила, насильника, убийцу и догхантера и скажи, кого из них надо отпустить: не выберу.
А как ещё можно относиться к людям, которые ходят по городу с оружием, раскладывают яды на улицах? При этом от их действий могут пострадать и домашние собаки, и собаки потерянные (которых ищут) , и дети, которые всё в рот тянут.
Почему проблему сирот, БОМЖей, убийц, нелегальных эмигрантов, наркоманов никто не решает убийствами (и уж тем более не выставляет это на всеобщее обозрение) , а вот проблему бездомных животных так решают? Да очень просто: эти убийцы чувствуют свою безнаказанность. Если бы закон о защите животных работал (убил собаку - сел в тюрьму) , то таких бы случаев не было.
Порядком в городе должны заниматься специализированные службы и организации, а не те, кто от насилия получают удовольствие. Это всё равно что в целях самосуда ходить и отбирать у автомобилистов права. Дорожно-патрульная служба тоже не всех нарушителей ловит и работает, мягко говоря, плохо. Но что-то автомобилисты сами друг у друга права не отбирают.

Алексей Бесшапошников

Да не животных бездомных надо убивать, а безответственных людей! А то как Демид пишет что не любит бродячих собак, а кто их такими сдел? ЛЮДИ...

Алексей Жидков

А как можно относиться к моральным уродам, садистам и неполноценным, закомплексованным недочеловекам. Они просто придумали себе звучное названия, а на самом деле, это ущербные, слабые, трусливые выродки, убийцы и маньяки, которые самоутверждаются за счет слабых и беззащитных. А получать удовольствие от убийства, мучений живого существа могут только психически больные люди.
Те, кто утрачивает уважение к жизни животных, перестают ценить и человеческую жизнь. Поверьте, если бы их в какой-то мере не останавливал закон, они бы с таким же наслаждение убивали бы людей. Вспомните, фашистов, которые уничтожали тысячи людей в топках концлагерей, выжигали деревни, убивая детей, женщин и стариков. Это то же самое.

Виктор

Проблему с бродячими животными можно решить гораздо более гуманными способами (пристраивать, например) . То, что они убивают животных на глазах у детей, наносит не меньший удар на психику. А как же отрава? Если бы ее ели только дворовые песы. Но она также съедается и домашними. Более того, ее могут попробовать и дети!

Vip Александр

Психически больные люди. Но из за безалаберности властей, иногда действительно возникают нехорошие ситуации с дворовыми собаками и простыми жителями города.

Андрей Силибаев

Сложно.
Есть проблема с бродячими животными.
Есть проблема и с психами-убийцами.

Ivan Kirichek

Убила бы их, зачем животных мучать 😞

Azamat Ablakulov

ненавижу из за способа избавления от бродячевства собак

Ivan Levashov

резко негативно!
если человек ведет борьбу с животными, это должно происходить гуманным способом, т. е. усыпление собаки все еще законно! а так чтобы имитировать "охоту" это очень жестоко. Догхантер это ничто иное как преступник! все люди которые убивали людей признались, что в детстве занимались живодерством! стоит задуматься..

Андрей Задорожный

отвратительно

Пу
Пулат

сначала грамотно писать научитесь

Виктор Ильин

хорошие люди, разработавшие безопасный и безболезненный способ очистки улиц от бездомных и потенциально опасных животных.
для справки - по антропологии третьего рейха нации, относящиеся к культуроразрушающей расе, не считались за людей, то есть приводя в пример "безумной жестокости и всего такого по отношению к животным" нацистов, говорящий признаёт их антропологию и расологию, фактически приравнивая себя к ним

Мария

положительно, ненавижу бродячих собак

Дмитрий

догхантеры -это: или психбольные. или секретные агенты жилкомхоза.. .
я в агенты не гожусь, к психам -не отношусь

Мария Соловьева

Я, к счастью к ним не отношусь.
А к самим ним-крайне отрицательно

Ju
Julietta

Отрицательно. Догхантеры - биомусор

Хикмат Уринбаев

они на себя берут Божий промысел.... это смертным не дано!!

Наталья Коленцева

мне больше кошки по душе....

Николай Кадушкин

Надеюсь. я к ним не отнесусь

Ирина Туева

плохо отношусь
эти люди больны, но не отдают себе в этом отчета. Пока не отдают.