Общество

как вы относетесь к гомосексуалистам?

Как вы относетесь вообще к геям и лезбиянкам,и однополым бракам в частности,нужно ли их разрешить в стране,или наше обшество из-за переполнеости в нём стериотипов не готово к этому либеральному,прогрессивному шагу?Прошу давать адекватные аргументированые ответы и случайных гостей попрошу не комментировать данное обращение!
Положительно отношусь. Мечтаю о друге гее! Решать не нужно-это выбор каждого, если он любит однополого (ую) парнера-это уж не изменить, такого природа! А наше общество просто боиться своих комплексов внутренних вот так я счетаю)))
Ка
Катюша
Лучший ответ
параллельно
Юля Саничева
Положительно к геям и отриц. к лесби.
А насчет браков- так я вообще смысла не вижу в браке, даже гетеросексуальном)
Улан Сариев
В священных книгах сказано, что увеличение количества этих п. -признак конца света.
Как сказал в интервью шансонье А. Новиков : " Это неправда, что я презираю гомосексуалистов. Я отношусь к ним толерантно. Элтон Джон, Фреди Меркури - великие музыканты. Но! Я не люблю пидаров. Типа Моисеева и Киркорова... "
Быть опущенным - это либеральность и прогресс??? !
Разврат - он и есть разврат. Какими словами его не маскируй.
Ирина Новая
Отношусь нормально, когда они нормальны, а не фрики в колготках на параде. Должны же быть нормы приличия, так?
Не думаю, что у нас население готово принимать такие браки.
Fgnfrgnrfn Fgnfrnrf
Я к ним не отношусь.
И чего тут либерального?
Задолбали своими парадами.
Мы-же парады не устраиваем.
бабы еще ладно. Амазонки всё-таки тоже чпокались меж собой. А вот мужики.. . Даже античные времена не уважаю. Мужики должны дом посадить, сына построить.. . ну и типа того xD короче, впахивать надо, а не в задницы волосатые друг-друга трахать!
У тебя просто с ориентацией не всё в порядке. Их надо мочить, чтобы они наших детей не вели своими путями.
толерантно
лично мне по фиг на них. у нас такое дремучее гомофобство, что им тяжело приходится. будет хуже, если разрешить им жениться.
Aliyev Huseyin
Как к пидорасам.
негативно, все это извращения
Ни как... воть! :-)
а как к ним можно относится? это больные люди, при том больные на всю голову.
Sobir Holiqulov
отношусь отрицательно но так как я не гей готов познакомиться с вами по ближе. а вообще это явление объяснить сложно хоть и расматривают его ведущие специалисты ведь однополая любовь не только у людей но и у животных что часто распространяется у домашних животных просто интересно кто у кого повтаряет. зато у диких это совершенно не распространено так что это проблема наша людей. а как ее решать я не знаю
на самом деле эта тема уже просто раздражает. мне плевать на педиков. пусть делают че хотят. но сколько можно ныть об ущемленных правах и чего то добиваться? ну кто им мешает пехать друг друга? или всех хотят такими сделать? что конкретно требуется то? что признать нужно?
Серик Шынаров
(с чего такой вопрос..) , если у людей такая ориентция, они не лечатся, что тут поделаешь.. .
Вообще, у меня есть подруга.... вообщем её бросил парень, она хотела себе девушку найти, потому что думала, Что нет нормальных парней вообще, но нашла через пол года себе друга ))

Ну, не знаю, не будут наверное в нашей стране браки разрешать, наверное ещё всякая волокита с бумашками, переизданием каких-то законов. .