Алексей Симонов

Что делать, если ты никому не нужен, кроме родителей? вернее что делать, чтобы было не так неприятно в обществе?

я не красавец, не умник, вроде не злой, не пафосный. говорят, что спортсмен неплохой. но все равно больно, когда людям ты нужен только как спортивный инвентарь

Зиночка Гаврилова

Кури, пей, гоняйся на машине

Ольга Кулаева

рвани на Ямайку)

Ма
Мауфия

родители тоже никому не нужны кроме тебя, если эта мысль тебя не трогает, представь, что малыш в детдоме действительно никому не нужен, даже красивый и здоровый. мы не нужны никому и нужны всем. Придет случай, окажи кому-то помощь, и почувствуешь свою нужность другому человеку.