Леонид Романов

как отомстить девушке которая меня бросила? мне больно и я должен уничтожить её как человека

Юля Андреева

Иди об стенку сперва уничтожься, уничтожитель хренов! правильно сделала, что бросила такого нытика вроде тебя, который не может достойно пережить разлуку! Нет, блин, она до смерти теперь обязана была быть с тобой!

Дмитрий Бондарев

Ну понятно почему она вас бросила!!!

Сергей Горохов

ну если "уничтожить как человека", тогда просто расстрелять
а вообще безразличие - это больнее всего.

Елена Агеева

выбирайте) ,
испортить имущество,
подмочить репутацию,
познакомиться с её новым парнем,
начать головокружительный роман с её подругой,
быть счастливым, без неё)

M*
Mari ***

Вы в детстве не лупили стул, о который споткнулись?

Сергей Горкунов

Если ты мужчина то как горцы, убей ее. Но я думаю что ты настоко глуп, что будешь как баба "раскидывать" сплетни о ней )))) Извени, но нет большей глупости чем мстить девушке, которую ты не смог удержать ))

Мария Николаева

Ненормальный, иди полечись! Не зря видимо бросила

Роман Жихарь

фу как низко.. .
зачем? зачем марать руки? у тебя осталась хоть капля самоуважения? Пошли ее на х*й да и все!

Игорь Мишин

Удивляюсь Я нашему Миру, который в пух и прах морально неподготовленных людей Уничтожает и делает такими бесчеловечными к другим.. . Не нужно мстить.

Айдай

разлюби)

Ровшан Вихров

сейчас без двадцати час по московскому времени. вам бы поспать не мешало или отвлечься на полезные дела.
да и вообще, скажи себе что ты сам всех бросил, с таким взглядом на мир может будет лучше)))

Алексей Строганов

Если бросила значит сам виноват, а месть тебе бумерангом выльется серезным....

Алексей Мартыненко

Это как стыдить тараканов тем что они едят из мусорного ведра.. .
Это женская психология у них так прошито в BIOS...

Ирина Лубсанова

неужели она жестоко бросила, что надо мстить?
а если у нее нет любви? не будет же она насильно с тобой встречаться.
Лучше пойми и прости ее. Так будет легче и тебе и ей. (тебе - не надо придумывать как отомстить)

Дарина Стерва

Забей ...мужик если будь выше ...

Светлана Макарова

тебя уже уничтожили

Маська Стоякина

это низко. и еще больше опустит тебя
просто забудь
в дальнейшем будущем покажи, каким ты стал
стань успешным, красивым, сильным
потом сама прибежит, будет на коленках ползать, тогда уже твой шаг)
отомстишь за все)

Егор Половнев

Слабак, будь гордым!

Халюк Кабоглу

стань богатым

Андрей Любчук

прибить... темной ночью из-за угла... пыльным мешком... и ...засыпать розами)))))))))))))))))))))))))))))))) аха-ха-ха-ха