Игорь Воротников

Новая заявка на восстановление контроля WMID

люди помогите мне роззобратца: у меня есть WMID старый и есть новый на старом есть деньги но мне надо купить кое што в интернет магазине я а на старом нету денег, я забыл пароль к файлу ключей беру восстановление контроля ВМИД вписываю туда свой ВМИД и мне вискакивает такое сообщение а когда вписываю старый ВМИД то процедура нормально проходит но у меня нету старого номера телефона а восстановить его мне трудно и очень долго.. . что мне делать посоветуйте

Артур Нагай

Могу посоветовать только обратиться в их службу поддержки, раз нет номера телефона со старого WMID

Леха Рощенко

только с сканом паспорта к регистратору.