Натали Фёфoрова

помогите определиться с OC выбором Windows

помогите определиться - перейти на windows 8 или оставить windows 7?
не требует ли windows 8 больше оперативной памяти и скажется ли переход на Windows 8 на производительности игр в худшую сторону?
помогите плиз!!!!

Юрий Самотолков

Поставь восьмёрку. Быстрее поставишь, быстрее вернёшься на Win 7 и больше никого ни о чём таком не будешь спрашивать, а будет своё мнение. Ключевое слово здесь "своё".

Ольга Середа

Вообще не понимаю, зачем ставить 8- она же сделана для планшетников- под сенсорное управление. Имхо, она еще и идиотская какая-то по своему интерфейсу.

Luna

7й лучше)) по крайней мере, программы на него есть, а на восьмерку еще не все приложения перешли и программы

В*
Виктория ***

WIndows 8 не советую

Mirlan Koshokov

восьмерка сырая по типу висты, забей на нее на года 2

Алёна

Оставь 7-ку. 8-ка сырая еще...