Раиса

Общая характеристика OC Windows; Способы настройки OC Windows. помогите плиззз!!!))

мне для экзамена нужно кратко)

вот и мне бы знать что именно настроить и так большинство вопросов непонятны.. эх ((

Юлия Постникова

А что именно хочеш настроить? Есть много способов!

Таня

в чем собственно вопрос

Max

Общая характеристика OC Windows -- отстой!!!

Taalai Orunbaev

Настя! Формулировка непонятна. Что именно настроить?

Анастасия

не понятен вопрос: 7-ка более ходовая, для всех случаев жизни, ну тут каждый выбирает, что ему нужно: бозовую, профессиональную, максимальную, ХР- уже не выпускаются, а 8-ка ориентирована больше на сенсорный экран, там два рабочих стола и нет меню пуск, тут каждый выбирает под себя, что нравиться, чем пользуешся, и тоже самое по настройкам

Свет Александровна

а Способы настройки OC Windows
вручную
с помощью программ