Кирилл

Какой ноутбук купить? Windows oc или apple oc?

Мне нужен не болтшого размера ноутбук, что бы я мог брать его куда угодно, и что бы аккамулятор был вынослив.
Нужен для интернета ии для удобного редактирования видео и фото.
Что бы работать с разными оффиснимы программами, и файлы с телфона с камеры и т. д.
Что посоветуете?
Что мне больше подходит?

Елена Князева

только виндус7

Лена Очеретная

Только вероятней не apple ос, а Mac OS? Вообще Mac OS крутая система! Но и современный виндовс тоже ничего.. . ХЗ, на что денег хватит.. . Ну мак в сети вообще отлично себя чувствует, можно даже антивир не ставить.. . С Windows надо уметь без антивира.. . но тоже можно. А что касается софта, то тот же фотошоп, он не то что есть под мак, он изначально был создан для него! Это позже был порт под виндовс.. .

ХЗ, но обычно профессиональные дизайнеры, и кароче вообще все такие берут мак (у них там денег не мерено...).

Оксана Шуравина

Бери обычный РС без ОС. Ставь правильную Win7 и будет тебе счастье. Купишь яблоко или зашитый под Win8 ноут, будешь сам разгребать последствия.