Евгения Журавлева

Можно ли поставить мас oc на обычный ноутбук?? ? Можно ли поставить мас oc на обычный ноутбук?

почему?

Светлана Хорошильцева

Можно. но это беспонт

Сергей Танцаров

можно. но это будет уже не тот мак.. . то есть не мак. лучше на ноутбук поставить линукс (убунту например) . все то же самое 🙂
а мак лучше один раз купить, и потом все время радоваться. пока не захочешь поиграть в игрушки.... если игрушки не нужны - тогда да, оно того стоит 🙂

да, по поводу установки мак на ноутбук.. . есть сборки специально для этого - они ставятся с помощью специального загрузчика.. . и у них у всех будет проблема с драйверами твоего ноутбука - если конечно не повезет очень сильно. если все драйверы найти получится - работать будет.. .
но первый совет лучше - поставь убунту.

Светлана Лисковая

журнал ХАКЕР 01-02 за 2010 год подробно все описано