Надежда Соловьёва

я не правильно объяснила, опекуны мы с мужем, а все полномочия у её брата он получает всю пенсию и ни чего для неё ни дела

Н:
Наталья :)

он не может полчать ее пенсию, если опекуны - вы. оформите все по закону и будут у вас права.

Михаил Утешов

Как это у него полномочия? Ему не должны отдавать ее пенсию. Сходите в пункт выдачи пенсии и напишите заявление, чтобы не приносили пенсию на дом и что будете получать там.