Ирина Овчарова

Может ли? Может ли стать девушка опекуном если у неё нету мужа (она одна)

у неё однокомнатная квартира работает начальником в банке получает нормально

Алена Ивасенко

Тут много всяких нюансов. Муж не большую роль играет, скорее родство с тем, кого Вы хотите опекать, материальный достаток, жилищные условия и тд.

Дмитрий

Если она близкая родственница ребёнка -- может. Лишь бы желание было.