Евгения Батвинкина

какая швейная машынка лучше для новичков?

Елена Захарова

Да любая, от кошелька пляшите
Я прекрасно научилась шить на простой электрической " Туле" 1975 года!
Зависит только от желания шить и творить!

Кристина

машИнка ёптыть

ОК
Ольга Коновалова

Здравствуйте, как механик со стажем 22 года рекомендую конкретную модель: New Home NH1612. Подходит для начинающих, но и для опытных тоже не является примитивной, так как имеет 12 операций, без лишних строчек-"паразиток". Если есть вопросы, пишите на адрес: komandante-pfaff@mail.ru
Желаю удачи, Михаил.