Санёк Неугамонный

скажите пожалуста в игре симс 3 питомцы у моего йорка щенки родились и выросли как из из тех щеноков марту и григоря сде

Алексей Марин

3.10 Администрация имеет право удалять Вопросы и Ответы содержащие бессмысленные вопросы и ответы, а именно:

«Вопросы» , не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа

3.13. В случае нарушения настоящего Пользовательского соглашения, в частности, размещения Материалов с нарушением п. 3.6 настоящего Соглашения, Администрация вправе удалить Материалы, а также применить следующие санкции к любому зарегистрированному пользователю:

удалить Материалы, нарушающие Соглашение, в случае отказа Автора подчиниться указаниям Администрации;
обнулить или понизить рейтинг пользователя;
полностью или частично блокировать доступ пользователя к Сайту;
блокировать почтовый ящик пользователя.