Юлия Постникова

Скажите пожалуйста у моего щенка таксы 3 месяца, почему у неё не лежат уши ???

Алена Киевская

У такс уши не стоят и не лежат, а висят. Вот трёхмесячный щенок чистопородной таксы. А вот он взрослый.

Александр Тумашов

Если вы имеете ввиду стоячие уши, например как у той терьера, то возможно это не чистопородная такса а метис

Руслан

Метис

Yulia Гафина

Не породистая ваша такса, видимо.

Kr
Krembaher

фото покажи, своей таксы

Iroda

Вполне возможно, что ваш щенок не чистопородный. Чтобы он был наверняка был чистопородный нужно покупать в питомнике. А так у всех такс даже в 3 месяца ушки у них стоячие.

Екатерина Иванова

Она не чисто породная

Natasha Kashpura

А, что, разве есть таксы со "стоячими" ушами? Я думаю, что нет...

Рустам Парпибаев

Висят)))) ) Так же как и у взрослых такс.