Jaslan

Можно ли при алергии заводить черепаху? Завтра хочу купить, а у папы аллергия можноли ее завести или нет?

Лариса Михейкина

На рептилий аллергии не бывает, но бывает на корма. По этому завести сухопутную черепаху можете, а вот водяную (красноушку к примеру) я бы не рекомендовала, на корма может быть аллергия.

Но помните, черепаха, это далеко не простое в содержании животное! Прежде чем покупать, почитайте пожалуйста вот этот вопрос и ответы на него! http://otvet.mail.ru/question/78435718/