В*
Виктория ***

У маего папы алергия на кошек и на лошадей на какие породы более нет алергии

Лила Солопова

А на твою маму у него нет аллергии?

Ел
Елена

таких пород нет. Аллергеном как правило является эпителий и слюна. А где вы найдете лошадей и кошек без кожи и слюны????

Жека

Папа сам знает, на какую кобылу у него нет аллергии!!))

Лёня Мариев

Аллергия не на животных, а на шерсть или испарожнения .
Кошка-сфинкс. Но и на эту кошку может быть аллергия!

Дарья Куликова

Спросите это у иммунолога аллерголога после скарификационных тестов вашего папы. Он вам ответит самым точным ответом! Все остальное увы в вопрос ах аллергии вам не поможет.

Rashid

Аллергия может быть на все. даже на экскременты животных. Тогда ничего заводить нельзя.
Хотя обычно люди с аллергией или астмой заводят голых животных. Свинок голых, сфинксов (кошек) , перуанских собак или йорков (у них шерсть как человеческий волос).

Юля Стрельцова

у меня тоже аллергия на всех животных, но это не мешает мне заниматься конным спортом и меть дома кота)