Лена Пур

купил детский комп. экран погас но прошло 14 дней со дня покупки. что делать?

Светлана Казначеева

нести в магазин год гарантия если не по вашей вине

Сергей Ганоль

Если в нём неисправность, то Вы вправе потребовать от магазина её устранения.

Алена

ждать пока подрастет до взрослого!! Тролль

Ел
Елена

Попробовать отнести в магазин, в сервисный центр при наличии оформленных. документов и доказательстве того, что неисправность вознклане по вашей вине.

Матрос Април

Вы можете сдать его в магазин с целью устранения неисправности.
Сразу, вместе с заявлением на ремонт - пишите заявление на подменный аппарат, который должен быть вам предоставлен в течение 3-х дней, доставка подменного аппарата осуществляется за счет продавца (за каждый день просрочки продавец выплачивает пени в размере 1 процента за каждый день) , причем аппарат должен быть аналогичным по техническим характеристикам.
Срок ремонта не может превышать 45 дней, в случае просрочки - обмен/возврат.