Альтика Тк

Что делать? Бывший муж из за ненависти ко мне, психологически обижает ребенка.

Сергей Мячиков

Непонятно, что значит "психологически обижает ..." Возможно в судебном порядке лишить его отцовства, если он своим поведением пагубно влияется на ребенка, действия его носят аморальный характер.

Таня Хиль

Подать в суд с просьбой осудить человека за психологические удары ребенку

Маргарита Кочерышкина

Есть же соответствующие органы для защиты.

Valera Novikov

Убей сволочь!

Axtam Yunusov

Если есть побои, зафиксируйте их в полиции.
Если есть проблемы с обидами, покажите ребёнка психологу.
И с копиями заключений-в отдел опеки с заявлением.

Светлана Ильющенкова

нужно доказать с помощью психолога, что отец наносит ребенку психологическую травму намерено.
Тогда можно подать иск в суд об ограничении права общения с ребенком.
Понятие "психологически обижает" для суда весьма растяжима. нужно заключение психолога

Ирина Романова

лишать его род прав

Андрей

Сначала - к психологу вместе с ребенком, затем в органы опеки для помощи и после этого - в суд для лишения родительских прав ( это не освободит его от выплаты алиментов) и запрета на общение с ребенком.

Матрасы Мебель

Лишить его общения с ребенком и все дела!