Natalie Хлюстова

на мазде626 к стеклу примерзли дворники, включёные доползли до половины и умерли движок слышно что работает в чём причин

Ксения Лубинская

в каком-то из соединений традиции связь потерялась

Игорь Васин

Прокладку
Между рулем и сиденьем. точно поменять нужно.

Ан
Анастасия

Пркладку пробило!
Между рулем и сиденьем.
Там пластиковые шестерни червячной передачи сожрало червяком моторчика, много не надо -1 зуб и готово. Приводной шаровый кривошип крепится на конусе со шлицами. Там поломка просто невозможна.
Но есть вариант -слетел с него шатун, шаровые шарниры шатунов подпружиненые.

Аня

попробуй сдёрнуть рукой при включенных, если пошли то повезло если нет то обрезало шлицы на приводе - ПОПАЛ НА РЕМОНТ

Дмитрий Индюков

с дури и хер сломать можно...

Анна Шилина

либо привод провернуло либо тяга слетела.

Соколова Юля

Умер редуктор.

Максим Сташков

Мало информации. В таких случаях поломки бывают разнообразные . Всё зависит от степени везения.

Елена Котова(Лященко)

Слизало шлицы. Разбирай трапецию и смотри можно-ли отремонтировать.

Оксана

привод провернуло, затяни ключом

Оксана Певень

Доверили дураку стеклянную пипиську