Олеся Лосева

Дворники не достают стекла, что делать?

летом все нормально, как наступает зима все. . они так то работают но не достают стекло. . а когда едешь они прям на глазах бьются об стекло. . может купить новые дворники? если да то какие лучше? ну или как решить эту проблему?

p.s не пишите плз что б я купил новую тачку. . я б купил но я бомж, нету акча. .

Игорь Тофан

В старые времена, когда проще было что нибудь починить, нежели раздобыть, я в подобных случаях усиливал натяжение пружины на стойке держателя дворника. Но это не всегда легко сделать.

Ирина Никул

поменяй поводки ( не знаю точно как называется фигня к которой щетка крепится) , ну и сами щетки надо хотя бы раз в сезон менять.

Виктория

скорее всего пружинка растянулась или уже механизм отходил свое, поменяй дворнички лучше сразу и целиком, на denso, bosch или trico, я тут всегда покупаю, можешь по аналогам у себя в стране\городе купить
http://autowiper.com.ua/

Anar Rustamov

Сами дворники меняй